USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario Cosquin Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario

ex. Hermosa Casa En Cosquín A 300mts Del Balneario

Réservation avancée
2026-10-26
2026-10-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

7

Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario

 Wi-Fi
 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Situé à environ 3 km du Cerro Pan d'Azúcar, cet établissement Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario donne accès à divers sites touristiques de la région.

De plus, cette villa de Cosquín se trouve à moins de 13 minutes de marche des Slots Casino Cosquin et à environ 10 minutes en voiture du télésiège du Pain de Sucre. Située à environ 2 km de l'Église Nuestra Señora del Rosario, villa est populaire auprès des fidèles et des touristes.

  • Aéroports
  • Aéroport de Córdoba
    59 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis

Dans la pièce

  • Climatisation
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Vais-je trouver un parking dans Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario ?

    Les clients d'Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario peuvent garer leur véhicule dans un parking privé.
  • ❓

    Y a-t-il une cuisine à Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario ?

    Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario.
  • ❓

    Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario ?

    Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario est populaire parmi les hôtes d'affaires, mais tous les invités sont les bienvenus.
  • ❓

    Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?

    Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Cosquín incluent le télésiège du Pain de Sucre et le Cerro Pan d'Azúcar, situés respectivement à 3 et 3,1 km de la villa. De plus, les Slots Casino Cosquin (1 km) est également recommandé pour une visite.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-10-26
2026-10-27

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Hermosa Casa En Cosquin A 300Mts Del Balneario, Argentine

Ernesto Cabezas 308, Cosquín, Argentine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © buenos-hoteles-en-valle-de-punilla.com

All rights reserved